Новости 2 августа 2017 г. 07:26

Скорая помощь с пациентом сбила пешехода в Иркутске - полиция

Иркутск. 2 августа. ИНТЕРФАКС - СИБИРЬ - Иркутская полиция начала проверку по факту ДТП с участием кареты скорой помощи, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по региону.

Уточняется, что утром 2 августа медики прибыли к месту аварии на 50 км трассы Иркутск-Улан-Удэ - там столкнулись четыре автомобиля. В результате автоаварии различные травмы получил водитель и пассажир "Ниссана", а также водитель и двое несовершеннолетних пассажиров одной из легковых автомашин (7-летняя девочка и 10-летний мальчик).

"Пострадавшая несовершеннолетняя была госпитализирована в больницу Иркутска для оказания ей срочной медицинской помощи. При следовании со включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маяками к месту госпитализации, в районе улице Маршала Конева водитель не смог затормозить перед внезапно вышедшей на пешеходный переход женщиной и совершил наезд на нее", - сообщает МВД.

Автомобиль медиков продолжил движение с ребенком, оставив на месте ДТП фельдшера, оказавшего неотложную помощь пострадавшей. В настоящее время она также госпитализирована.

"Сейчас полиция проводит по данным фактам проверку", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще