Новости 21 июля 2017 г. 11:06

Водитель погиб, шесть человек пострадали, при столкновении двух машин в Забайкалье

Чита. 21 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Один человек погиб, еще шестеро, в том числе трое детей, получили травмы при столкновении автомобилей Xonda и Subaru на федеральной трассе "Байкал" в Хилокском районе Забайкальского края, сообщает пресс-служба УМВД региона.

ДТП произошло утром в пятницу, водитель автомобиля Xonda не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Subaru, говорится в сообщении.

Находившийся за рулем Subaru житель Хабаровского края погиб на месте. Его пассажиры, супруга и двое детей 2012 и 2009 годов рождения получили различные травмы.

Водитель автомобиля Honda, житель Владивостока и его пассажиры: 22-летняя девушка и 6-летний ребенок также получили ушибы и переломы.

Установлено, что дети находились в удерживающих устройствах. По предварительным данным, семья из Хабаровска направлялись на отдых в Иркутскую область, жители Владивостока возвращались с отдыха домой.

На месте происшествия выезжали начальник и сотрудники отдела ГИБДД по Хилокскому району, следственно-оперативная группа районного отдела полиции. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства совершенного ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще