Новости 20 июля 2017 г. 15:31

Автобус столкнулся с грузовиками в Омской области, есть пострадавшие

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС - В Омской области пассажирский автобус столкнулся с двумя грузовиками, ссадины получили несколько человек, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.

"Автобус столкнулся с попутно двигавшимися грузовыми автомобилями. В результате столкновения 10 человек получили ушибы и ссадины, госпитализации они не подлежат", - сказал источник.

Он сообщил, что всего в автобусе находилось 28 человек. "Треть из них дети, шесть из которых получили легкие ушибы", - сказал источник.

Он сообщил, что на месте пострадавших осматривают медики. "Никто серьезных травм не получил", - сказал источник.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД России по Омской области уточнила, что информация о ДТП на автодороге Омск-Тара поступила в дежурную часть ОМВД России по Любинскому району около 14:50 четверга. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно установили, что автобус НефАЗ, двигаясь по автодороге Омск - Тара в направлении Омска, в районе 49-го километра столкнулся с автомобилем "ГАЗель", а затем с большегрузным автомобилем. Точные обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще