Новости 19 июля 2017 г. 06:44

Барнаул к 1 декабря завершит II этап благоустройства Нагорного парка и берегоукрепления Оби

Барнаул. 19 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Управление единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула заключит контракт с ООО "Генподрядная организация №1" (ГПО) на выполнение II этапа благоустройства Нагорного парка и берегоукрепления реки Обь, говорится в материалах закупки.

Компания стала единственным участником аукциона, по итогам которого комиссия решила заключить с ней договор на выполнение работ.

Сумма, предложенная ГПО, в документах торговой процедуры пока не раскрывается. При этом начальная цена закупки составляет 76,7 млн руб.

По условиям контракта, подрядчик должен уложить покрытие у Оби и частично на территории Нагорного парка, установить ограждения, биотуалеты, мусорные контейнеры и малые архитектурные формы, восстановить систему водоотведения на террасах, провести освещение лестничного спуска на юго-восточном склоне парка и провести озеленение этого склона.

Источник финансирования контракта - городской бюджет.

Проект реализуется в рамках туристско-рекреационного кластера "Барнаул - горнозаводской город".

По данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "Генподрядная организация №1" занимается строительством жилых и нежилых зданий. Компания зарегистрирована в октябре 2015 года. Ее единственным собственником и директором является Денис Капичников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще