Новости 12 июля 2017 г. 10:46

В Иркутске судью застали обнаженным с подростком в машине

Иркутск. 12 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Cотрудники Росгвардии в Иркутске задержали и передали полиции мужчину, который был найден обнаженным в своей машине с подростком.

Инцидент произошел 3 июля на улице Якоби в Иркутске, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе управления Росгвардии по региону.

"Сотрудники Росгвардии увидели автомобиль с открытыми окнами, они решили проверить его, а в салоне обнаружили обнаженного мужчину и подростка. Оба были переданы полиции", - рассказал представитель управления.

Между тем, источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что задержанным мужчиной оказался судья Октябрьского районного суда Иркутска, который был отстранен от должности сразу после инцидента.

В следственном управлении СКР агентству сказали, что следователи пока не возбуждали на этот счет уголовного дела, в целом ведомство не комментирует ситуацию.

При этом в пресс-службе Октябрьского райсуда агентству заявили, что ни один судья за последнее время не увольнялся по каким-либо основаниям, но один из них сам подал в отставку 1 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще