Новости 4 июля 2017 г. 06:22

Пропавший несколько дней назад подросток в Красноярском крае найден мертвым

***Правоохранители полагают, что ребенок стал жертвой медведя

Красноярск. 4 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейские устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего мальчика в Тюхтетском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по краю во вторник.

"В отдел полиции поступило сообщение о том, что в 300 метрах от реки Четь обнаружено тело подростка. Полицейские предварительно установили, что это мальчик 2002 г.р., пропавший неделю назад. Предположительно подросток мог подвергнуться нападению дикого животного", - говорится в сообщении.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе краевой полиции, вероятно, на ребенка напал медведь.

Отмечается, что мальчик стоял на учете в полиции. Раньше уходил из дома, однако его родители об этом не заявляли, поскольку он возвращался домой самостоятельно.

Ранее сообщалось, что мальчик, проживавший в деревне Оскаровка, 21 июня поехал к родственникам в деревню Двинка. Обратно он направился через тайгу по объездной дороге длиной около 12 км и пропал.

По факту его исчезновения следователями главного следственного управления СКР по региону начато уголовное расследование по статье "Убийство".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще