Новости 26 июня 2017 г. 08:56

Трое пострадавших в ДТП с автобусом в Томской области продолжают лечение, остальных выписали

Томск. 26 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Медики выписали всех находившихся на лечении в Колпашевской и Молчановской районных больницах Томской области после аварии с автобусом у села Сугот, которая произошла 12 июня, сообщает пресс-служба обладминистрации в понедельник.

"Из 17 госпитализированных сразу после аварии лечение в Областной клинической больнице в Томске продолжают трое. Детей и тяжелых больных среди них нет", - цитирует пресс-служба начальника областного департамента здравоохранения Александра Холопова.

1 Как сообщалось, 12 июня у села Сугот Колпашевского района Томской области перевернулся автобус с 27 пассажирами, 17 человек были госпитализированы, погиб пятимесячный ребенок. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус съехал с дороги и опрокинулся.

В отношении водителя полиция возбудила уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следственное управление СКР по Томской области возбудило уголовное дело по п."в" ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще