Новости 18 мая 2017 г. 07:34

Коллектора застрелили в подъезде жилого дома в Иркутске

(расширенная версия, добавлен 3-й абзац)

Иркутск. 18 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Тело мужчины с огнестрельными ранениями найдено в четверг в подъезде жилого дома на бульваре Рябикова в Иркутске, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Следственного управления СК России по региону.

"Убитому 47 лет, он трудился старшим специалистом по работе с просроченной задолженностью в одной из финансовых организаций. На теле найдено два огнестрельных ранения - в голову и плечо", - сообщил сотрудник пресс-службы.

В распространенном позднее пресс-релизе Следственного управления СКР по региону уточняется, около трех часов ночи в подъезде дома прозвучали выстрелы, после чего соседи вызвали полицию. В личных вещах убитого была найдена визитная карточка с указанием его места работы.

В пресс-службе Главного управления МВД по региону агентству сообщили, что за информацию о преступлении объявлено крупное денежное вознаграждение.

"Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе устанавливает свидетелей и очевидцев преступления", - сказал представитель МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще