Новости 11 мая 2017 г. 08:43

Охранника ночного клуба в Красноярске подозревают в убийстве посетителя

Красноярск. 11 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следователи выясняют обстоятельства смерти молодого мужчины, тело которого было найдено в одном из ночных клубов Красноярска, сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по Красноярскому краю в четверг.

"В минувшую субботу около 5 часов утра в туалете ночного клуба "Центр" обнаружено тело неустановленного на данный момент молодого человека с признаками насильственной смерти. По предварительным результатам судебно-медицинского исследования, причиной смерти стали травмы криминального характера", - говорится в сообщении.

Обстоятельства смерти расследуются в рамках уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан охранник ночного клуба, который в ходе допроса дал признательные показания.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник по СМИ начальника краевого ГСУ СКР Ольга Шаманская, между погибшим и охранником клуба произошел конфликт.

"Со слов подозреваемого, погибший был в тот вечер слишком пьян, зашел в женский туалет, а когда охранник попытался его вывести, он начал сопротивляться. Охранник пытался его успокоить", - сказала О.Шаманская.

Отмечается, что видео с камер наблюдения получить не удалось, поскольку, как предполагается, было удалено сотрудниками клуба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще