Новости городов 28 апреля 2017 г. 10:59

Власти Иркутска подарили квартиру нападающему хоккейной команды "Байкал-Энергия"

Иркутск. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поблагодарил хоккеистов "Байкал-Энергии" за успешное выступление на чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, где они в третий раз завоевали серебряную награду, сообщает пресс-служба городской администрации.

"Градоначальник вручил всем игрокам иркутской команды наручные часы "Полет" с гравировкой и благодарственные письма, а нападающему Тимофею Безносову - сертификат на получение двухкомнатной квартиры", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе встречи мэра с хоккеистами была достигнута договоренность, что они проведут семинары и мастер-классы для инструкторов и игроков детских дворовых команд. Дворовые команды также смогут посещать тренировки именитых игроков.

"Это замечательные идеи, которые привлекут к занятиям спортом, здоровому образу жизни как можно больше детей", - цитирует пресс-служба Д.Бердникова.

Как сообщалось, в XXV чемпионате России по хоккею с мячом "Байкал-Энергия" провела 33 матча, в 22 из которых одержала победу. Иркутяне уступили в финале хабаровскому "СКА-Нефтянику". Всего за награды боролись 12 команд Суперлиги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще