Новости 28 апреля 2017 г. 06:34

Правоохранители задержали мужчину, который за увольнение с работы убил управляющего сельхозпредприятия в Красноярском крае

Красноярск. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Уголовное дело по статье "Убийство" заведено на 34-летнего жителя села Кольцово Назаровского района Красноярского края, который зарезал депутата местного сельского Совета депутатов, сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по региону.

По предварительной версии следствия, вчера утром подозреваемый пришел в контору местного сельскохозяйственного предприятия, где поссорился с управляющим, который был депутатом Степновского сельсовета, и нанес ему около 10 ранений ножом.

"Потерпевший оказывал активное сопротивление. Ему на помощь пришел случайно проходивший мимо рабочий предприятия, который выбил нож из рук нападавшего и вызвал "скорую помощь". Потерпевший скончался по дороге в больницу", - говорится в сообщении.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе главного управления МВД России по Красноярскому краю, по предварительным данным, причиной конфликта стало то, что управляющий уволил подозреваемого с работы за постоянное пьянство.

Подозреваемый задержан. Выясняются обстоятельства преступления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще