Новости 14 апреля 2017 г. 13:33

В ДТП на ж/д переезде в Омской области погибли двое взрослых, один ребенок госпитализирован

Омск. 14 апреля. ИНТЕРФАКС - Два человека погибли в Омской области в результате столкновения микроавтобуса "Газель" и грузового поезда, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

"Погиб водитель микроавтобуса и сопровождающий детей. Один ребенок госпитализирован", - сказал сотрудник пресс-службы.

Между тем источник в службе скорой помощи региона сообщил "Интерфаксу", что в ДТП на переезде пострадали два человека, один погиб. "Предварительно в результате аварии на нерегулируемом железнодорожном переезде с участием "Газели", перевозившей школьников, и грузового поезда, погибла учительница, один ребенок госпитализирован в состоянии средней тяжести, у водителя "Газели" тяжелые травмы", - сказал источник.

По его словам, для осмотра в местную больницу по скорой помощи доставили еще четверых детей, но затем их отпустили домой. Всего в микроавтобусе находилось 12 человек, включая 10 детей.

В свою очередь, другой источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу", что предварительно виновником аварии является водитель "Газели", не обративший внимания на приближавшийся поезд при выезде на нерегулируемый железнодорожный переезд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще