Новости 11 апреля 2017 г. 14:20

Производитель горно-шахтного оборудования "Объединенные машиностроительные технологии" подтвердил соответствие стандартам ISO

Кемерово. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "Объединенные машиностроительные технологии" (ОМТ, производитель горно-шахтного оборудования, ГШО) успешно прошло процедуру ресертификации системы менеджмента качества ISO 9000, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в компании.

Срок действия полученного сертификата - до 2020 года.

"Таким образом, наши потребители получили дополнительные гарантии того, что качество нашей продукции, поставляемой клиентам, как в России, так и за рубежом было и остается на высшем уровне", - отметил гендиректор компании Владимир Добрыдин.

В ходе аудита специалисты сертификационного органа ФБУ "Кемеровский ЦСМ" проанализировали как функционирует система менеджмента качества завода в целом, изучили организацию производственных и управленческих процессов, политику и цели предприятия, структуру управления и документации и отметили, что система менеджмента качества в компании ОМТ соответствует стандарту ISO 9001:2015.

ООО "Объединенные машиностроительные технологии" образовано в 2002 году, основной вид деятельности - проектирование и производство горно-шахтного оборудования. В составе ОМТ - проектный дивизион, объединяющий ряд российских институтов и машиностроительный завод в Киселевске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще