Новости 28 марта 2017 г. 06:28

Сломавший ногу в ДТП солист Bad Boys Blue покинет Томск в среду

Томск. 28 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, который был госпитализирован с переломом бедра после дорожно-транспортного происшествия на новосибирской трассе в начале марта, после проведенной реабилитации 29 марта вылетит из Томска в Москву, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" во вторник менеджер музыканта Тарас Волковинский.

"Мы вылетаем в Москву завтра, в среду. Несмотря на то, что Джон уже пробует ходить, полетит он в лежачем состоянии. Для этого в самолете будет смонтировано специальное кресло", - сказал Т.Волковинский.

Как сообщалось, 4 марта лидер группы Bad Boys Blue Д.МакИнерни попал в ДТП на трассе Новосибирск-Томск. Автомобиль, в котором ехал певец, врезался в стоявший на дороге грузовик. В результате музыкант получил перелом бедра, его доставили в одну из больниц Томска. Из-за травмы Д.МакИнерни не смог принять участие в томском концерте.

Изначально музыкант должен был утром 6 марта через Москву вылететь в Варшаву, однако по рекомендации медиков транспортировку Д.МакИнерни несколько раз переносили.

Из-за травмы музыканту пришлось отменить не только тур по Вьетнаму, но и несколько концертов в Европе на ближайшие три месяца.

Bad Boys Blue - евродиско-группа, образованная в Кельне в 1984 году, которая выпустила около 30 популярных синглов, попавших в чарты во многих странах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще