Новости 26 марта 2017 г. 04:59

При столкновении маршрутного микроавтобуса с легковым автомобилем в Бурятии два человека погибли, пострадали одиннадцать

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - При дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Бурятии двое погибли, 11 пострадали, сообщает пресс-служба МВД республики.

"В результате ДТП 26-летняя водитель автомашины "INFINITI" и 41-летний водитель микроавтобуса "FORD" от полученных травм скончались на месте, 11 пассажиров рейсового автобуса (жители Заиграевского района и г. Улан-Удэ), в том числе двое несовершеннолетних (мальчики трех и четырех лет), получили травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Как уточняется, у села Челутай в Заиграевском районе Республики Бурятия произошла автоавария с участием микроавтобуса, следовавшего по маршруту "Новоильинск - Улан-Удэ". По информации сайта МВД, водитель иномарки не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с рейсовым микроавтобусом.

В настоящее время, как сообщается, все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще