Новости 23 марта 2017 г. 09:33

Томским сторонникам Навального разрешили провести митинг в парке у речвокзала

Томск. 23 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мэрия Томска согласовала проведение антикоррупционного митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального в сквере памяти героев Отечественной войны 1812 года, сообщают организаторы мероприятия.

"Ставя безопасность участников митинга превыше всего, мы решили провести его 26 марта в сквере памяти героев Отечественной войны 1812 года у речвокзала. Изначально мы сами предлагали мэрии это место, однако нам говорили, что там уже запланирована акция "Молодой гвардии". Куда сейчас делась эта организация, нам пояснить не смогли", - говорится в сообщении организаторов.

Также сообщается, что сторонники А.Навального по-прежнему намерены обжаловать в суде отказ мэрии Томска на проведение митинга в Лагерном саду.

Как сообщалось, мэрия Томска не согласовала проведение антикоррупционного митинга сторонников оппозиционера А.Навального в Лагерном саду. В свою очередь организаторы направили иск в суд с требованием признать незаконным отказ в проведении мероприятия. Активисты собирались провести митинг в Лагерном саду, несмотря на отказ мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще