Новости 13 марта 2017 г. 06:57

Мать с пятилетней дочерью задохнулись от угарного газа в Кузбассе

Кемерово. 13 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы СКР по Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту гибели женщины и ребенка в частном секторе Прокопьевска (Кемеровская область), сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

По предварительной версии, в частном доме в городе Прокопьевск было обнаружено тело девочки, а также ее мать и 13-летний мальчик с признаками отравления угарным газом. Потерпевшие были госпитализированы.

"Предварительно установлено, что местная жительница пришла в частный дом навестить родственников. В жилище она обнаружила пятилетнюю внучку без признаков жизни, ее дочь и внук находились в бессознательном состоянии. Она вызвала "скорую помощь", но в ходе реанимационных мероприятий 38-летняя женщина скончалась", - сказал представитель пресс-службы.

Следствие установило, что дом отапливался с помощью печного отопления. Предварительная причина смерти потерпевших - отравление угарным газом. Проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще