Новости 7 марта 2017 г. 11:52

Солист Bad Boys Blue, попавший в ДТП по пути на концерт в Томске, останется в Сибири до субботы

*** Из-за травмы музыкант отменяет концерты во Вьетнаме

Томск. 7 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Врачи рекомендовали остаться в медучреждении солисту популярной группы Bad Boys Blue Джону МакИнерни, который был госпитализирован в Томске после ДТП на новосибирской трассе, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" менеджер музыканта Тарас Волковинский во вторник.

"По результатам обследования врачи рекомендовали Джону остаться в больнице еще на пять дней, включая сегодняшний, чтобы избежать осложнений при транспортировке. Поэтому мы останемся в Томске до субботы", - сказал Т.Волковинский.

По его словам, из-за перелома бедра Д.МакИнерни вынужден отменить тур по Вьетнаму, в рамках которого должно было состояться четыре концерта.

"Тур должен был начаться сегодня и пройти до конца недели. Джон, конечно, расстроен из-за отмены концертов", - добавил собеседник агентства.

Как сообщалось, 4 марта лидер группы Bad Boys Blue Д.МакИнерни попал в ДТП на трассе Новосибирск-Томск, автомобиль, в котором ехал певец, врезался в стоявший на дороге грузовик. В результате музыкант получил перелом бедра, его доставили в одну из больниц Томска. Из-за травмы Д.МакИнерни не смог принять участие в томском концерте. Изначально музыкант должен был утром 6 марта через Москву вылететь в Варшаву, однако медики решили обследовать его перед вылетом.

Bad Boys Blue - евродиско-группа, образованная в Кельне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 популярных синглов, попавших в чарты многих стран мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще