Новости 22 февраля 2017 г. 08:50

Двое детей погибли на пожаре в томской деревне Тека

(расширенная версия, добавлены подробности)

Томск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пожар произошел в одноэтажном кирпичном частном доме в деревне Тека Томской области в ночь на среду, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"На момент прибытия первого подразделения крыша дома была полностью охвачена огнем, горело внутри. В результате обгорели стены в доме, деревянная обрешетка крыши и крытый двор. Общая площадь пожара составила 170 кв.м", - сказал представитель пресс-службы.

В свою очередь источник в экстренных службах региона сообщил агентству, что в сгоревшем доме были обнаружены тела двух детей.

В пресс-службе следственного управления СКР по Томской области агентству сообщили, при тушении пожара были обнаружены тела двух детей: девочки 2009 г.р. и мальчика 2011 г.р.

"Дети были в доме вместе с бабушкой, а родители находились в Томске на работе. Когда начался пожар, бабушка вышла на улицу, чтобы узнать, что происходит, но вернуться в дом уже не смогла, так как он уже был объят огнем", - рассказал представитель пресс-службы.

В связи с гибелью детей ведомство инициировало доследственную проверку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще