Новости 1 февраля 2017 г. 09:41

Грузовик внезапно поднявшимся кузовом повредил газовую магистраль в Томске

(добавлена информация о ремонтных работах)

Томск. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Повреждение газовой магистрали произошло в Томске в результате ДТП, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе городского УГИБДД в среду.

"Сегодня в 08:40 (04:40 мск) на улице Угрюмова,5 у грузовика "Dongfeng" самопроизвольно поднялся кузов, которым он повредил газовую магистраль, которая проходит над проезжей частью. В результате инцидента никто не пострадал, угрозы жизни участникам движения нет ", - сказал представить пресс-службы.

По его данным, сотрудники ГИБДД временно ограничили движение на данном участке дороги, пока ремонтные службы перекрывали газ.

В свою очередь пресс-служба ООО "Газпром газораспределение Томск", занимавшееся ремонтными работами, уточняет, что в результате инцидента прекращено газоснабжение промышленной площадки, принадлежащей частному предпринимателю.

"Предприняты оперативные меры по локализации аварийной ситуации - перекрыто отключающее устройство с установкой листовой заглушки перед аварийным участком", - говорится в пресс-релизе.

Ситуация угрозы безопасности жизни и здоровью людей не представляет, отмечают в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще