Новости 19 декабря 2016 г. 11:07

Леопард во время циркового представления в Красноярском крае напал на зрительницу, женщина госпитализирована

Красноярск. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Жительница Боготола (Красноярский край) пострадала в результате нападения леопарда, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Красноярского края Ирина Сидорова.

"Женщина поступила с характерными травмами в Боготольскую районную больницу в минувшую субботу. Ей была оказана вся необходимая помощь. В частности, наложено несколько швов на руку. Сейчас она остается в больнице в стабильном состоянии на стационарном лечении", - сказала И.Сидорова.

Она отметила, что не знает обстоятельств нападения, но предполагает, что это могло случиться в ходе циркового представления.

"Других пациентов с подобными травмами в больницу Боготола не поступало", - добавила И.Сидорова.

В свою очередь одна из жительниц Боготола рассказала в социальных сетях, что леопард в субботу напал во время представления цирка шапито на ее подругу, которая закрыла своим телом четырехлетнего ребенка.

"Сегодня чудом остался жив мой сын... моя подруга своим телом прикрыла моего сыночка от сорвавшегося леопарда. Очень пострадала. Наложено 10 швов. Перекушено сухожилие, не говоря уже о нервном стрессе", - написала она на своей странице.

По ее данным, пострадавшая женщина была помещена в хирургическое отделение больницы.

В пресс-службе краевой полиции агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что выясняют обстоятельства происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще