Главные события 20 июля 2017 г. 08:10

Более 200 участников со всей России и ближнего зарубежья соберутся на этно-туристском форуме в Хакасии

Более 200 участников со всей России и ближнего зарубежья соберутся на этно-туристском форуме в Хакасии
© РИА Новости. Андрей Голованов

20 июля. Interfax-Russia.ru - Проблемы патриотического воспитания и молодежной политики обсудят участники этно-туристского форума, который пройдет в Хакасии 1 августа, сообщает в четверг пресс-центр правительства региона.

"Этно-туристский форум "Этнова. Теплая Сибирь" уже в седьмой раз соберет на хакасской земле молодежь из разных уголков России и ближнего зарубежья. В этом году форум встретит более 200 участников, которые в течение шести дней проживут в палаточном лагере в селе Сапогово. Образовательная часть будет состоять из мастер-классов по различным направлениям, в которых примут участие лучшие эксперты Хакасии, известные тренеры из Москвы, Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Красноярска", - говорится в сообщении.

В развлекательной части гости примут участие в культурных мероприятиях и экскурсиях. У ребят появится реальная возможность пообщаться, приобрести новые знания и навыки от лучших экспертов по разным сферам деятельности: науки, культуры, добровольчества, патриотического воспитания, молодежной политики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще