Новости городов 22 августа 2018 г. 05:32

Акция "Ночь кино" пройдет в Абакане

Абакан. 22 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Жители и гости Абакана в Республике Хакасия смогут посмотреть несколько отечественных фильмов в рамках акции "Ночь кино 2018", сообщает пресс-центр правительства региона.

"27 августа в городском центре культуры "Победа" пройдет всероссийская акция "Ночь кино 2018". В большом зале пройдут показы фильмов "Танки" Кима Дружинина, "Рубеж" Дмитрия Тюрина и "Последний богатырь" Дмитрия Дьяченко. На одной из площадок акции пройдут лекции и дискуссии ведущих спикеров Хакасии и Тувы о том, что такое медитация, о ее целях, а также о тибетской астрологии и медицине. После выступлений состоится медитация с участием всех собравшихся", - говорится в сообщении.

Гостей акции встретят представлением о кино разных народов мира - аниме, французском и испанском кино с выступлением танцоров фламенко. Также будут детская игровая зона и библиотечная викторина. Кроме того, на балконе культурного центра пройдут выступления театральной мастерской, вокальной студии и рок-группы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще