Новости городов 25 сентября 2017 г. 14:36

Более 700 экспертов со всей Сибири соберутся в Барнауле для обсуждения вопросов развития информационных технологий

Барнаул. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ИТ-форум, приуроченный к 80-летию Алтайского края, пройдет в Барнауле 5 октября, сообщает пресс-центр управления связи и массовых коммуникаций региона.

"Организаторы ожидают более 700 участников: руководителей предприятий, ИТ-специалистов, представителей компаний, производящих оборудование и программное обеспечение. За время проведения форум стал самым значимым событием в отрасли информационных технологий на Алтае, а его участники представляют организации и предприятия практически всех городов Сибири", - говорится в сообщении.

Программа запланирована насыщенная: шесть тематических секций, демо-зона и выставка оборудования, подведение итогов конкурсов и подписание соглашений о сотрудничестве. Участники и эксперты обсудят вопросы использования информационных технологий для повышения качества жизни населения и эффективности бизнес-процессов на предприятиях. Также предусмотрено обсуждение проблемы информационной безопасности; вопросы подготовки кадров для ИТ-отрасли.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще