Новости городов 25 сентября 2017 г. 09:10

Шесть пешеходов попали под колеса автомобилей в городах Томской области, один из них погиб

Томск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Несколько дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов произошло в Томской области с вечера пятницы, сообщает пресс-служба управления МВД по региону в понедельник.

Так, в Томске в пятницу в 21:30 на улице Говорова автомобиль Nissan Sunny сбил переходящего по нерегулируемому пешеходному переходу мужчину, пострадавшего доставили в больницу.

Спустя десять минут аналогичное ДТП произошло на проспекте Кирова с участием автомобиля ВАЗ-21041 и 17-летнего подростка. Молодого человека также доставили в больницу.

"В это же время на 54 км трассы Камаевка-Первомайское автомобиль BMW наехал на 20-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия", - говорится в пресс-релизе.

В ночь на субботу на улице Нахимова в Томске автомобиль Volkswagen Polo сбил 20-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, пешеход получил травмы.

Кроме того, в воскресенье в Томске на проспекте Кирова в Томске ГАЗ-33021 при движении задним ходом сбил женщину. В тот же день в городе Стрежевой бетоносмеситель Fiori DB 460 CBV на территории стройплощадки при движении задним ходом наехал на 44-летнего строителя. Мужчину с травмами госпитализировали.

По данным фактам полиция проводит проверки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще