Новости городов 14 сентября 2017 г. 14:14

Отопительный сезон в Новосибирске начнется 18 сентября

Новосибирск. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мэр Новосибирска Анатлолий Локоть подписал постановление о начале отопительного сезона в Новосибирске с 18 сентября, сообщает пресс-центр мэрии.

"Город готов к подаче тепла, исходя из этого я подписываю постановление о начале отопительного сезона с 18 сентября, учитывая температурный режим и обращения горожан", - цитирует пресс-центр мэра.

По данным Гидрометцентра, с 18 сентября в Новосибирске начинается резкое похолодание, с 19 сентября среднесуточная температура - ниже +8 ?С. В связи с этим, для поддержания комфортной температуры внутри помещений принято решение о начале разворота системы теплоснабжения города.

С 18 сентября энергетики обеспечат техническую возможность подключения объектов здравоохранения и детских учреждений с круглосуточным пребыванием детей, детских дошкольных учреждений, с 20 сентября приступят к подключению объектов жилищного фонда, муниципальной бюджетной сферы, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще