О нас 29 марта 2017 г. 11:30

Сотрудник "Интерфакса" попал в список лучших региональных журналистов по версии Минобороны РФ

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС - Победителями в окружном этапе конкурса "Медиа-АС-2017", который проводит российское военное ведомство, стали 47 журналистов.

"Среди них - сотрудник информационного агентства "Интерфакс" - Евгений Жиличев", - сказано в сообщении департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

Е.Жиличев корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь" с 2001 года.

Он подготавливает, "в том числе, публикации для Агентства военных новостей ("Интерфакс-АВН")", сказано в пресс-релизе.

Е.Жиличев награжден за лучшую работу в информационном агентстве в номинации "Молния" в Центральном военном округе. "В 2012 году он был награжден медалью "За вклад в развитие Новосибирской области" и премией "Красная строка" как лучший новосибирский журналист", - информирует Минобороны.

Окружной этап фестиваля проводился с 10 октября 2016 года по 17 февраля 2017 года. "В конкурсном отборе приняли участие более 600 сотрудников информационных агентств, радиостанций, интернет-изданий, телевизионных и печатных СМИ, фотографов и многих других, внесших значительный вклад в укрепление позитивного имиджа Вооруженных сил РФ из практически всех регионов России", - говорится в сообщении.

Победители окружного этапа вместе с участниками из Москвы смогут принять участие в финальном конкурсном отборе. Награждение победителей фестиваля "Медиа-АС-2017" пройдёт в мае 2017 года в Национальном центре управления обороной РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще