О нас 2 декабря 2009 г. 16:40

Агентство "Интерфакс-Сибирь" вошло в число победителей конкурса журналистского мастерства "Сибирь.ПРО"

Информационное агентство "Интерфакс-Сибирь" признано победителем в категории "Сетевое СМИ" в номинации полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе конкурса журналистского мастерства "Сибирь.ПРО" "ПРОрыв".

"Победу в конкурсе "Сибирь.ПРО" одержали самые достойные представители медийной отрасли, журналисты, по-настоящему заинтересованные в развитии Сибири как сильного центра сильной державы", - отметил, выступая на церемонии награждения, полпред президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

Как было отмечено в ходе церемонии награждения, "ПРОрыв" – главная тема конкурса журналистского мастерства "Сибирь.ПРО" в 2009 году, в центре внимания – социально-экономическое развитие сибирских территорий и реализация человеческого потенциала во всех сферах деятельности.

В свою очередь, руководитель информационного блока агентства "Интерфакс-Сибирь" Евгений Жиличев поблагодарил жюри за высокую оценку работы коллектива агентства.

"Мы надеемся, что объединенными усилиями нам всем удастся совершить тот прорыв, который стал главной темой конкурса в этом году, и это будет прорыв в правильном направлении. И тогда агентство "Интерфакс-Сибирь", конечно же, своевременно напишет об этом. Следите за нашими новостями!", - сказал он.

Конкурс журналистского мастерства "Сибирь.ПРО" в 2009 году проводится в четвертый раз. Девиз проекта – "Власть, бизнес, СМИ: партнерство во имя стабильности и процветания Сибири!". Инициатор проекта – полномочный представитель президента РФ в СФО Анатолий Квашнин.

Конкурс "Сибирь.ПРО" посвящен ПРОфессионалам в различных отраслях и делается для ПРОфессионалов медиа-индустрии. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще