О нас 9 сентября 2009 г. 11:05

Поздравление губернатора Томской области Виктора Кресса

Поздравление губернатора Томской области Виктора Кресса

Председателю совета директоров международной информационной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Поздравляю Вас и большой коллектив информационного агентства "Интерфакс" с 20-летием!

За это время произошло немало судьбоносных событий в жизни нашей страны и в жизни Томской области. Агентство "Интерфакс" принимало самое непосредственное участие в этом важнейшем процессе, формируя постоянный информационный поток общественно-политической и экономической информации.

В Томской области на протяжении почти пяти лет действует официальный пресс-центр и бюро дочерней компании "Интерфакса" - "Интерфакс - Сибирь". Эта площадка стала постоянным местом встреч и общения журналистов региона с представителями власти, бизнеса, общественных организаций, деятелей науки и культуры. Сотрудники томского бюро активно участвуют в продвижении имиджа Томской области на федеральном уровне и успешно поддерживают авторитет агентства на информационном рынке региона.

Подготовка журналистами бюро объективной и четкой информации для федеральных изданий международной информационной группы "Интерфакс" о событиях в общественно-политической жизни Томской области, ключевых решениях региональных властей вносит свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности региона.

Искренне желаю информационному агентству "Интерфакс" новых творческих успехов, высоких рейтингов, благополучия.

Губернатор Томской области В. М. Кресс

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще