О нас 6 апреля 2009 г. 16:59

Информации агентства "Интерфакс-Сибирь" признаны лучшими материалами о деятельности судов в Томской области

Информации агентства "Интерфакс-Сибирь" признаны лучшими материалами о деятельности судов в Томской области

Коллектив Томского бюро агентства "Интерфакс-Сибирь" стал победителем конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности судов и органов судейского сообщества.

Материалы агентства признаны лучшими в номинации "Лучшая подборка материалов информационного жанра".

Журналисты агентства "Интерфакс-Сибирь" регулярно освещают проходящие в Томске судебные процессы. Так, в 2008 году томские корреспонденты "Интерфакс-Сибирь" подготовили более 300 информаций, касавшихся судов.

"Интерфакс-Сибирь" - одно из ведущих региональных информационных агентств в Сибирском федеральном округе.

Агентство готовит информацию для всех изданий Международной информационной группы "Интерфакс", а так же издает собственные периодические печатные издания - оперативные информационные ленты новостей "Новости Сибири" (более 24 100 сообщений в год), "Новости городов Сибирского федерального округа" (более 3 600 сообщений в год) и ежедневник "Сводка важнейших событий в СФО".

В настоящее время агентство открыло офисы с пресс-центрами в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Томске, Кемерово и Барнауле.

ЗАО "Интерфакс - Сибирь" является дочерней компанией Закрытого акционерного общества "Интерфакс" и входит в состав Международной Информационной группы "Интерфакс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще