О нас 21 мая 2012 г. 14:11

Новосибирское бюро "Интерфакс-Сибирь" стало победителем Всероссийского конкурса "Инновации в России глазами журналистов-2012"

Новосибирское бюро "Интерфакс-Сибирь" стало победителем Всероссийского конкурса "Инновации в России глазами журналистов-2012"

Информационное агентство "Интерфакс-Сибирь" (бюро в Новосибирской области) стало победителем Второго всероссийского конкурса для представителей СМИ "Инновации в России глазами журналистов – 2012" в номинации "Лучшее Интернет-СМИ, освещающее инновационную деятельность".

Заявка агентства на конкурс включила в себя 45 новостей о поддержке и развитии инновационной деятельности в Новосибирской области, об инновационных проектах и разработках, об итогах запуска инновационных производств в регионе.

Конкурс "Инновации в России глазами журналистов" учрежден Российской венчурной компанией в конце 2010 года с целью поощрения и стимулирования журналистов и СМИ, освещающих вопросы инновационного развития страны, а также привлечения внимания широких слоев общества к этой теме. Данная инициатива была активно поддержана отечественным медиасообществом, количество участников и география конкурса продемонстрировали востребованность инновационной журналистики.

По данным организаторов, на конкурс в этом году было подано 520 заявок. Участниками стали журналисты и СМИ из разных регионов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще