Пресс-релизы 13 марта 2018 г. 10:56

ЭТП "ТОРГИ 223" - лучшая "Уникальная технологическая платформа для проведения торгов в электронной форме"

Нижегородская электронная торговая площадка "ТОРГИ 223" стала победителем в номинации "Уникальная технологическая платформа для проведения торгов в электронной форме". Лучшие торговые площадки Российской Федерации оценивало рейтинговое агентство RAEX в рамках V ежегодной конференции "Электронные торговые площадки в России: кто есть кто?".

ЭТП "ТОРГИ 223" - первая и единственная электронная торговая площадка в Нижегородской области, получившая подобную награду. Победа нижегородцев демонстрирует, что высокий темп развития информационных технологий поддерживает не только столица, но и регионы. Нижегородская область по праву считается одной из тех, где ИТ-технологиям отводится значительное внимание со стороны властей, а поддержка государства выражается в приятии специальных мер, направленных на создание благоприятных условий для развития ИТ-компаний.

"Эта награда для нас особенная, получить ее - это значит получить благодарность наших многочисленных клиентов- заказчиков. Сфера, в которой мы работаем, очень высококонкурентна. Тем ценнее эта награда" - поделилась Анастасия Жмурко, директор по развитию бизнеса ЭТП "ТОРГИ 223".

ЭТП "ТОРГИ 223" www.torgi223.ru российская электронная торговая площадка для осуществления закупок государственными заказчиками в рамках 223-ФЗ. С момента начала работы площадки в 2012 году объем торгов составил более 118 млрд руб.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации/

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще