Пресс-релизы 18 июля 2017 г. 18:03

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Группа invest.com объявила о начале выпуска токенов для Stox - новой платформы по прогнозированию рынка

Платформа на основе протокола Bancor позволит любому прогнозировать события, используя коллективные знания

Тель-Авив, Израиль - 18 июля BUSINESS WIRE - Группа invest.com, продолжая свой путь к упрощению процесса инвестирования для всех, объявила сегодня о предстоящем событии по выпуску токенов для новой торговой платформы, основанной на прогнозировании - Stox.

invest.com была основана в 2014 году, имеет более 200 сотрудников в пяти странах и 3 миллиона клиентов. За 2016 год ее доход составил $50 миллионов.

Stox будет выпускаться как смарт-токен через протокол Bancor, который, по оценкам команды, в плане ликвидности является лучшим решением, основанным на использовании блокчейна.

STX будет иметь токен BNT в качестве резервного, что гарантирует продолжительную и высокую ликвидность, а также позволит любому желающему приобрести смарт-токен на эфир (Ether), а также конвертировать STX в эфир, причем с низким проскальзыванием (slippage, слиппедж) и без разброса цен (spread, спрэд).

"Мы рады сотрудничеству со Stox и поддерживаем их усилия в качестве первопроходцев сети Bancor. Мы верим, что гарантированная ликвидность и стабильность STX принесет прибыль держателям токенов и всему проекту Stox в целом, а также обеспечит важные данные для исследования протокола Bancor", - заявил участник совета организации Bancor Эял Хертцог (Eyal Hertzog).

Это событие по выпуску токенов позволит Stox развить платформу прогнозирования рынка, которая позволит держателям токенов STX использовать собранную другими информацию, а также собственные прогнозы, чтобы предсказывать исход любого события по целому ряду категорий. Смарт-контракты будут регулировать согласование на основе степени вероятности исхода событий, числа участников прогнозирования событий, а также изначальных взносов.

Отличительными чертами этой блокчейн-платформы станут гибкость, значимость, особенности прогнозирования, а оценки будут меняться в зависимости от происходящих в течение дня событий. Пользователи также смогут создавать опросы по прогнозам, позволяющие им формировать позиции по каждому конкретному событию в любое время. Например, входная стоимость для любого конкретного опроса сможет изменяться и колебаться в зависимости от предсказаний стоимости.

"Stox - это революционный шаг на нашем пути, поскольку он позволяет нам совместить силу блокчейна с рядом инфраструктурных, технических, торговых и маркетинговых активов, за счет которых сейчас держится invest.com", - заявил основатель группы invest.com Офир Гертнер (Ophir Gertner).

Больше информации и официальная Белая книга Stox доступны по адресу: http://www.stox.com

О группе invest.com

Группа invest.com была основана в 2014 году, и представляет собой онлайн-поставщика финансовых услуг, сочетающего опыт и прорывные технологии, благодаря которым умные инвестиции становятся простыми и доступными как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. В штате компании, деятельность которой регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам, трудятся более 200 сотрудников в пяти странах. Больше информации здесь: www.invest.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170718005916/en

Контакты:

Blonde 2.0 для invest.com

Молли Уиник (Molly Winik), +972 58-4433219

molly@blonde20.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще