Пресс-релизы 13 июня 2017 г. 16:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Бренд Andersen Tax пришел в Люксембург

Сан-Франциско - 13 июня BUSINESS WIRE - Компания Andersen Tax объявляет о дебюте на этой неделе в Люксембурге входящей в группу Andersen Global компании Alegis, которая возьмет название Andersen. Офисы Alegis, которая состоит в группе компаний с 2014 года, расположены также в Дюссельдорфе и Мерциге (Германия), они сменят название на Andersen позже в этом году.

"Мы крайне рады принять имя Andersen и признаем, что это выгодно как для наших клиентов, так и для наших специалистов, - заявил управляющий директор отделения Andersen Tax в Люксембурге Алессио Росси (Alessio Rossi). - Мы со временем переименуем компанию в Andersen - сперва в Люксембурге, затем в Германии. Наша задача - соответствовать стандартам качества, и я с волнением делаю этот шаг, чтобы еще глубже интегрировать нашу фирму и расширить наши возможности во всем мире".

Как Andersen Tax, фирма продолжит предоставлять услуги высшего качества в области налогового и юридического консультирования корпоративным и частным клиентам в Европе и по всему миру. Andersen Tax в Люксембурге предоставляет услуги во всех сферах, включая налоговое планирование, оптимизацию налогообложения, слияния и поглощения, ликвидацию и реструктурирование.

"Культурное соответствие всех и каждой наших компаний-партнеров критически важно. Алессио и его команда продолжат с присущей приверженностью и прозрачностью оказывать лучшие в своем классе услуги и поддержку, и принятие имени Andersen соответствует их приверженности", - сказал главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz).

Портфолио Andersen Tax насчитывает 64 компании, включая фирмы-партнеры. Andersen Global - это международная группа компаний-участников, в которых трудятся более 2000 профессионалов по всему миру.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51571601&lang=en

Контакты:

Andersen Tax

Меган Цуэи (Megan Tsuei), 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще