Пресс-релизы 9 июня 2017 г. 16:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Edgewater Networks объявляет о запуске EdgeMarc 2900 Series

Сан-Хосе (штат Калифорния, США) - 6 июня BUSINESS WIRE - Компания Edgewater Networks, являющаяся лидером в области управления безопасным обменом данными между сетью провайдера и клиентами (Network Edge Orchestration), сообщила сегодня о выпуске устройств EdgeMarc 2900 Intelligent Edge. Серия EdgeMarc 2900 дает возможность предприятиям и провайдерам услуг поддерживать в актуальном состоянии свои системы на базе технологий SIP-транкинга и унифицированных коммуникаций, являясь чрезвычайно гибкой, масштабируемой и безопасной платформой для предоставления услуг и непрерывного управления качеством сервисов.

EdgeMarc 2900e обеспечивает двойное подключение Ethernet и Optical WAN, что расширяет возможности платформы Network Edge Orchestration компании Edgewater Networks и согласуется с решением SD-WAN от Edgewater Networks. EdgeMarc 2900e поддерживает WAN-подключения до 1 Gbps и может использоваться для приложений в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ) или для систем в сегменте Mid-Market, поддерживающих до 300 одновременных вызовов. - "Мы очень рады объявить о выпуске нашего первого продукта Intelligent Edge серии EdgeMarc 2900, который позволяет провайдерам услуг предлагать оптимизированные решения в области IP-телефонии почти для всех сценариев использования на рынке", - отметил Крис Колстад (Chris Kolstad), вице-президент по управлению продукцией в Edgewater Networks. - "Присущие EdgeMarc 2900 гибкость и возможности позволяют использовать этот продукт для развертывания систем в различных средах - от предприятий малого и среднего бизнеса всего с пятью рабочими местами до предприятий с тысячами рабочих мест".

Следующими продуктами Intelligent Edge станут EdgeMarc 2900a и EdgeMarc 2900POE. EdgeMarc 2900a дополнительно обеспечит поддержку как исходящих, так и входящих вызовов по аналоговой линии (FXO/FXS) для таких приложений, как переключение на PSTN при отказе, передача факсов и оповещение по громкой связи. EdgeMarc 2900POE интегрирует управляемые порты POE, обеспечивая целостное решение для небольших офисов.

Платформа EdgeMarc 2900 доступна также как часть разработанной в Edgewater Networks модели предоставления услуг на базе SaaS Cloud2Edge Complete. Cloud2Edge Complete обеспечивает полный спектр функций EdgeView Service Control Center, софтверные лицензии в пуле для параллельных вызовов, техническую поддержку и обслуживание. Данное решение снижает барьер на входе для многих клиентов, заменив авансовое привлечение капитала предложением месячной подписки. Cloud2Edge Complete является рентабельным и эффективным способом использования продуктов и услуг Edgewater Networks.

Edgewater Networks

Компания Edgewater Networks была основана в октябре 2002 года и является лидером в области внедрения услуг по передаче голосовых, видео- и других данных на основе IP-протокола. Телекоммуникационные компании и предприятия любого размера используют решения Edgewater Networks для упрощения системных конфигураций на объектах клиентов с целью обеспечения быстрой и беспроблемной установки, сокращения сроков внедрения и обеспечения быстрой окупаемости вложенных средств. Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя облачный центр управления EdgeView Service Control Center, решения EdgeMarc Intelligent Edge и сертификационную программу QuickConnect Interoperability Lab. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.edgewaternetworks.com или в Twitter на @ewn_inc.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170606005340/en/

Контактная информация:

Edgewater Networks

John Macario

SVP of Marketing and Strategy

jmacario@edgewaternetworks.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще