Пресс-релизы 15 февраля 2017 г. 13:14

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Meggitt Training Systems продемонстрирует на выставке IWA Outdoor Classics 2017 оборудование для стрелковых полигонов

Суани (штат Джорджия, США) - 7 февраля BUSINESS WIRE - Подчеркивая важность европейских клиентов, Meggitt Training Systems представит на выставке IWA Outdoor Classics 2017, которая будет проходить 3-6 марта в Нюрнберге (Германия), новейшее оборудование для военных стрелковых полигонов.

Meggitt Training Systems располагает всем необходимым для удовлетворения особых требований, предъявляемых к подготовке в Европе, и имеет дочерние структуры в Эшфорде (графство Кент, Великобритания) и Ваарденбурге (Нидерланды).

"Заблаговременное обращение обеспечит нашим клиентам наиболее эффективные решения в том, что касается проектирования, оборудования и монтажа полигона, и неоценимые возможности для осуществления подготовки сейчас и в будущем", - отметил Марк Мирс (Mark Mears), управляющий директор Meggitt Training Systems, Limited.

Meggitt Training Systems - лидер в области проектирования, оборудования и монтажа стрелковых полигонов. Компания уже 90 лет имеет дело с боевыми стрельбами, развернув во всем мире более 13.000 полигонов, включая свыше 75.000 систем мишеней для боевых стрельб на 122 военных базах. Продукты Meggitt, выставляемые на IWA:

Беспроводная каретка для мишеней XWT GEN3 выпускается в двух версиях - для помещений и отрытого пространства - и отличается устойчивостью к погодным условиям и возможностью эксплуатации в экстремальной обстановке. Она перемещается по рельсовой системе на антистатических колесах для более тихой и плавной работы и приводится в движение внутренней двухмоторной системой с прямым приводом. Каретка самостоятельно возвращается к док-станции, где автоматически осуществляется подзарядка ее аккумулятора.

Многофункциональная стационарная пехотная мишень (Multi-Function Stationary Infantry Target) имеет неподвижную головную часть, которая реагирует на попадание, автоматические триггеры, которые активируются движениями солдата, или заранее запрограммированным сценарием, чтобы стреляющие не могли предугадать поведения мишени. Таким образом создается реалистичная обстановка для операций в городской среде и спецподготовки. Система может управляться радиочастотными, аппаратными средствами или через Ethernet, что обеспечивает повышенную гибкость при проектировании и использовании полигонов.

Пулеулавливатель из гранулированного каучука GranTrap™ использует мягкий материал для остановки попадающих пуль и их поглощения преимущественно в неповрежденном виде. Это минимизирует выделение в воздух свинцовой пыли, предотвращает разлет осколков и рикошет, а также минимизирует шум от ударов. В результате обеспечивается более чистая и безопасная обстановка на полигонах и оптимизируются процессы извлечения и переработки пуль.

Доказанная способность Meggitt Training Systems разрабатывать и производить системы стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия позволяет правоохранительным и оборонным организациям экономить время и деньги на всех фазах проекта от разработки до монтажа.

Зайдите на страницу https://meggitttrainingsystems.com/About-Meggitt/Trade-show-schedule/IWA-2017 на сайте компании, чтобы назначить встречу, или посетите стенд №3-229 в зале 3 на Нюрнбергской ярмарке.

Meggitt Training Systems

Компания Meggitt Training Systems - создатель технологий FATS® и Caswell - является дивизионом Meggitt PLC и ведущим глобальным поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия. Во всем мире действуют более 13.000 стрелковых полигонов и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.

В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе компании в Атланте и в филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем. www.meggitttrainingsystems.com

Meggitt PLC

Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 40 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170207005001/en/

Контактная информация:

Meggitt Training Systems

Michelle Henderson, +1-678-288-1090

michelle.henderson@meggitt.com

www.meggitttrainingsystems.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще