Пресс-релизы 7 февраля 2017 г. 14:33

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global сообщает о сотрудничестве с TaxChambers LLP в Торонто, Канада

Сан-Франциско (США) - 6 февраля BUSINESS WIRE - Andersen Global рада сообщить о том, что в число сотрудничающих с Andersen Global фирм вошел налоговый бутик из Торонто (Канада) TaxChambers LLP. Местоположение TaxChambers LLP в Торонто расширяет растущее присутствие фирмы в Канаде. Во главе команды TaxChambers LLP стоят партнеры Сунита Дубей (Sunita Doobay) и Виталий Тимохов.

"Сотрудничество с TaxChambers LLP значительно расширяет нашу географическую платформу в Канаде", - сказал главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Добавление сильного партнера в Торонто демонстрирует наше стремление обеспечивать бесперебойное обслуживание клиентов на этом ключевом рынке и во всем мире".

Сунита Дубей, ведущий налоговый партнер в TaxChambers LLP, отметила: "Мы представляем клиентов из Канады, США и других стран, и сотрудничество с различными фирмами - членами Andersen Global позволит нам оказывать клиентам еще более разносторонние трансграничные услуги в налоговой сфере".

Специалисты по налоговому праву в TaxChambers LLP консультируют по любым налоговым вопросам, включая международное налогообложение, налогообложение сырьевых товаров, налоговые споры и судопроизводство, трансфертное ценообразование, корпоративное налогообложение как для публичных, так и для частных компаний, и налоговое планирование для состоятельных семей.

Благодаря добавлению TaxChambers LLP присутствие Andersen Global теперь распространяется на 57 географических точек мира.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170206005056/en/

Контактная информация:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще