Пресс-релизы 1 февраля 2017 г. 10:40

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Bioventus сообщает о графике проведения научных саммитов 2017 года и о новых возможностях на Bioventus Academy

Дарем (Северная Каролина, США) - 30 января BUSINESS WIRE - Глобальный лидер в области ортобиологии компания Bioventus сообщила сегодня о сроках проведения в 2017 году научных саммитов, посвященных новшествам в лечении костей (Advances in Bone Healing Science Summit. Они пройдут 28 апреля в отеле Grand Hyatt Denver в Денвере (Колорадо), 28 апреля в отеле Novotel Schiphol Airport в Амстердаме и 19 мая в отеле Westin Fort Lauderdale в Форт-Лодердейле (Флорида). Указанные программы предназначены для практикующих врачей, которые регулярно занимаются лечением переломов и пациентов с остеоартритом (ОА) коленных суставов. Каждое из этих однодневных мероприятий подготовлено таким образом, чтобы дать возможность участникам, посредством дидактичных презентаций и подробного рассмотрения конкретных случаев, лучше понять методы лечения и их обоснованность с точки зрения биологической науки.

В 2017 году Bioventus также готовит медико-образовательные программы в рамках 75-й Юбилейной научной конференции Американского колледжа хирургов стоп и голеностопных суставов (American College of Foot and Ankle Surgeons), которая будет проходить с 27 февраля по 2 марта в Лас-Вегасе, и для 18-й Ежегодной конференции врачей-ассистентов в ортопедической хирургии, которая пройдет 21-25 августа в Балтиморе.

Кроме того, Bioventus запустила несколько новых Интернет-курсов на портале www.BioventusAcademy.com. Bioventus Academy - это используемая компанией платформа онлайнового медицинского образования, которая обеспечивает врачам доступ к углубленной клинической и научной информации о лечении костей, костной трансплантации и ОА. Курсы носят следующие названия: Bone Graft Substitutes (Заменители костных трансплантатов), Bone Marrow Aspirate (Аспират костного мозга), EXOGEN® & Bone Healing (EXOGEN® и сращивание костей) и DUROLANE® and Early OA Treatment Options (DUROLANE® и возможности раннего лечения ОА).

"Bioventus стремится стать глобальным лидером в области ортобиологии, однако ведущее положение определяется не только продажами или глобальным присутствием", - отметил Тони Бил (Tony Bihl), главный исполнительный директор Bioventus. - "Продвижение медицинского образования для врачей-клиницистов через общение лицом-к-лицу и по виртуальным каналам подчеркивает наше ответственное отношение к партнерству с медицинским сообществом ради того, чтобы помогать возвращению людей к активной жизни".

Bioventus

Bioventus - ортобиологическая компания, разрабатывающая клинически проверенные рентабельные продукты, которые помогают людям быстро и надежно выздоравливать. Ее миссией является возвращение пациентов к активной жизни. Bioventus имеет два продуктовых портфеля для ортобиологии: Bioventus Active Healing Therapies (Терапевтические продукты Bioventus для активного сращивания) и Bioventus Surgical (Хирургические продукты Bioventus), - которые делают компанию мировым лидером в сфере активного ортопедического лечения. Ультразвуковая система EXOGEN Ultrasound Bone Healing System является №1 среди систем, назначаемых для сращивания костей в США, и единственным одобренным FDA устройством для сращивания костей, в котором безопасный и эффективный ультразвук используется для стимулирования естественных процессов заживления в организме. Храня верность высоким стандартам качества, научно-обоснованному подходу к медицине и высоким этическим принципам, Bioventus является надежным партнером для врачей во всем мире.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.BioventusGlobal.com и на странице компании в Twitter @Bioventusglobal

Bioventus, логотип Bioventus, DUROLANE и EXOGEN являются зарегистрированными товарными знаками Bioventus LLC.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170130005682/en/

Контактная информация:

Bioventus

Thomas Hill, 919-474-6715

thomas.hill@bioventusglobal.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще