Пресс-релизы 8 декабря 2016 г. 17:54

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Business Wire и Agility PR Solutions устанавливают партнёрские отношения, чтобы расширить охват аудитории и возможности анализа

Нью-Йорк - 6 декабря BUSINESS WIRE - Business Wire и Agility PR Solutions объявили о новом стратегическом партнёрстве, которое позволит профессионалам в сфере коммуникаций расширить возможности передачи информации, мониторинга и медиа-аналитики. Формирование такого сотрудничества увеличивает и без того широкий спектр коммуникационных инструментов Business Wire, предлагая их клиентам уникальное и эффективное решение, позволяющее расширить распространение СМИ и контроль над коммуникационными кампаниями.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20161206005339/en/

"Приверженность Business Wire своим клиентам продолжает быть нашей прерогативой. Новое сотрудничество с компанией Agility PR Solutions поможет нашим клиентам улучшить их коммуникативные кампании с помощью лучшей фокусировки на подходящих журналистов и влиятельных лиц, всегда оставаться в курсе критических трендов индустрии, а также измерять эффективность обмена сообщениями", - заявила Кэти Барон Тамраз (Cathy Baron Tamraz), генеральный директор Business Wire.

C 2003 года различные организации доверяют компании Agility PR Solutions, сейчас ставшей дочерним предприятием Innodata (Система автоматической котировки Национальной ассоциации биржевых дилеров: INOD), свои базы данных СМИ, контроль над коммуникациями и аналитические процессы.

"Это новое потрясающее сотрудничество с Business Wire позволит нашим клиентам найти комплексное решение таким проблемам, связанным с коммуникациями, как распространение информации, нахождение целевой аудитории и контроль над процессом коммуникации. Имея доступ к дополнительным продуктам и будучи заинтересованными в успехе наших клиентов, мы совместно с Business Wire поможем профессионалам в сфере PR улучшить их стратегии", - заключил Мартин Листер (Martin Lyster), генеральный директор Agility PR Solutions.

Благодаря стратегическому партнёрству Agility PR Solutions и Business Wire клиенты могут:

Определять влиятельные лица

Производить поиск в базе данных СМИ Agility™, состоящей из 800 000 проверенных контактов в 200 странах, а также создавать и сохранять списки клиентов. Дополнительная информация, включающая то, как журналисты ищут подходящую информацию и как её обрабатывают, поможет клиентам Business Wire стратегически отсортировывать прессу и следовать за интересующими их новостными сюжетами.

Увеличивать информативность сообщений

Дополнить сервисы Business Wire персонализированными программами для основных влиятельных лиц, а также инструментами Agility для интегрированной отправки электронных сообщений и механизмами отслеживания.

Контролировать охват информации

Партнёрские отношения Business Wire и Agility PR Solutions предоставляют широкий спектр услуг по медиа-мониторингу, куда входят сортировка топиков, находящихся в тренде, предпочтения потребителей, а также мониторинг активности в социальных сетях.

Оценивать масштаб изменений

Клиенты могут оценить успех коммуникационных усилий с интегрированными возможностями отчетности и получить всю важную информацию об эффективности их усилий в области коммуникации с предварительно сделанных или пользовательских отчетов.

Критическим моментом сотрудничества двух компаний стало их совместное желание предоставлять исключительную поддержку потребителям и высокий уровень услуг. Клиенты, которые пользуются преимуществами этих новых коммуникационных сервисов, могут смело положиться на Agility PR Solutions. Эта компания всегда предоставит свою поддержку по многим вопросам, чтобы удостовериться, что клиент получает всё необходимое от услуги, за которую он заплатил.

Новое стратегическое партнёрство между Business Wire и Agility PR Solutions вступило в действие, и оно предназначено для помощи клиентам, которые пытаются создать и построить собственные коммуникационные стратегии, начиная с 2017 года.

О компании Business Wire

Компания Business Wire, управляемая холдингом Berkshire Hathaway, является мировым лидером в распространении пресс-релизов и раскрытии информации. Специалисты в сферах инвесторских отношений, связей с общественностью, общественной политики и маркетинга сотрудничают с Business Wire, чтобы точно передавать новости, которые формируют рынок, вести новостные блоги и сайты, связанные с инвесторскими отношениями, выстраивать маркетинговые платформы, генерировать социальный контент и предоставлять своей аудитории анализ, который улучшает взаимопонимание с целевыми рынками. Основанная в 1961 году, компания Business Wire является достоверным источником информации для организаций, работающих с новостями, журналистов, специалистов по инвестициям и регулирующих органов, доставляя новости напрямую в издательские системы и мгновенно предоставляя информацию в режиме онлайн через запатентованную сетевую систему. У Business Wire есть 29 офисов в странах по всему миру, где работают специалисты, которые удовлетворяют потребности профессионалов в сфере коммуникаций и других потребителей. В 2015 году компания Business Wire объединилась с Al Roker Entertainment, чтобы создать BizWireTV, новостные видео-программы, выходящие дважды в неделю, которые освещают топовые новостные релизы.

Узнайте больше про services.BusinessWire.com и Tempo, ресурсы компании Business Wire по поиску промышленных трендов, а также следите за обновлениями в Твиттере @businesswire или на странице в Facebook.

Нажать сюда, чтобы подписаться на мобильные уведомления от Business Wire.

О компании Agility PR Solutions

Agility PR Solutions предоставляет базы данных СМИ, мониторинг и аналитические решения для упрощения процесса коммуникации. С 2003 года клиенты с доверием используют наши инструменты и услуги, которые помогают им определять влиятельные лица, увеличивать информативность сообщений, контролировать охват информации и оценивать масштаб изменений в процессе коммуникации. Agility PR Solutions, дочерняя компания Innodata (Система автоматической котировки Национальной ассоциации биржевых дилеров: INOD), создана для того, чтобы служить каждому из своих клиентов, и у нас имеются самые высокие рейтинги в индустрии, которые доказывают это. Посетите, пожалуйста, сайт www.agilitypr.com, чтобы узнать подробности, и следите за нами на Твиттер @agilityprs.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161206005339/en/

Contacts:

Business Wire

Скотт Федончик, +1 212-752-9600

Вице-президент отдела маркетинга

Scott.fedonchik@businesswire.com

или

Agility PR Solutions

Дон Смитон, +1 613-762-8483

Директор отдела маркетинга

dawn.smeaton@agilitypr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще