Пресс-релизы 27 июня 2016 г. 09:39

В Башкирии продолжается акция Сбербанка "В отпуск без долгов"

В Башкирии проходит акция "В отпуск без долгов", в рамках которой за оплату коммунальных услуг через Сбербанк Онлайн можно получить 500 рублей на счет банковской карты. Акция стартовала 1 июня 2016 года и продлится до 31 июля 2016 года.

Участниками конкурса в Башкирии могут стать абоненты ПАО "Башинформсвязь", ООО "Информационный расчетно-кассовый центр" (г. Сибай), ООО "Жилкомзаказчик" (г. Салават) и МУП "Жилищный сервисный центр" (г. Белорецк).

Чтобы принять участие в розыгрыше приза, необходимо пройти регистрацию на сайте www.sberbank.ru в разделе "Выгодно для Вас" в срок с 1 июня по 31 июля 2016 года и осуществить платеж за коммунальные услуги указанных поставщиков на сумму не менее 500 рублей. Исключение - ПАО "Башинформсвязь", минимальная сумма платежа в пользу которой для участия в конкурсе составляет 100 рублей.

Итоги розыгрыша будут подведены до 15 августа 2016 года. Призовым станет каждый сотый платеж, проведенный зарегистрированным в конкурсе участником. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Башкирское отделение

Уральского банка Сбербанка

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Поволжье" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще