Новости 17 августа 2015 г. 11:12

Три жителя удмуртской деревни найдены убитыми

*** Предполагаемый убийца объявлен в розыск

(расширенная версия, добавлена информация МВД после четвертого абзаца)

Ижевск. 17 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - СУ СКР по Удмуртии возбудило уголовное дело по факту обнаружения трупов трех жителей одной из деревень, сообщается на сайте СКР по региону.

Установлено, что ночью 15 августа в одном из частных домов в деревне Удмуртское Гондырево родственник потерпевших нашел тела двух женщин - 86 и 60 лет, а также 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

"В результате следственно-оперативных мероприятий установлено лицо, причастное к совершению этого особо тяжкого преступления - 32-летний житель Алнашского района", - отмечается в сообщении.

Проводятся следственные действия, злоумышленник объявлен в розыск.

В свою очередь пресс-служба МВД по Удмуртии сообщает, что жертвами преступника стали трое родственников 1929, 1954, 1983 годов рождения.

По подозрению в убийстве трех человек в ночь на 15 августа в деревне Удмуртское Гондырево разыскивается Николай Михеев, 1984 г.р., зарегистрированный в деревне Старая Юмья Алнашского района республики.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории соседнего Татарстана обнаружен брошенным автомобиль подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый может передвигаться на автомобиле ВАЗ-21124, госномер О617КН/18, серебристого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полиция просит сообщить по телефону "02".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще