Новости 10 сентября 2018 г. 18:40

Бывшего татарстанского журналиста нашли мертвым в реке

Казань. 10 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Обстоятельства гибели бывшего журналиста телеканала РЕН ТВ Набережные Челны выясняют следователи в Татарстане.

"Тело 30-летнего мужчины было обнаружено в реке Атарка Елабужского района. По данному факту проводится доследственная проверка", - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Татарстану в понедельник.

По предварительным данным, накануне исчезновения мужчина встретился с другом, после встречи с которым перестал выходить на связь.

"Со слов приятеля, они употребляли наркотические средства. Спустя некоторое время мужчина сел в свою машину "Kia Rio" и уехал в неизвестном направлении", - говорится в пресс-релизе.

Машина была обнаружена 8 сентября возле лесопосадки, двери которой были открыты, ключи находились в замке зажигания, вещи и документы в автомобиле.

В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза.

В телекомпании РЕН ТВ Набережные Челны агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что погибший с 2010 года до июля 2018 года работал корреспондентом и ведущим в службе новостей "Челны 24".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще