Новости 30 июля 2018 г. 11:50

Насильник, надругавшийся над двумя девочками и женщиной в казанской гостинице, приговорен к 14 годам колонии

Казань. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Суд в Казани вынес приговор 37-летнему жителю Атнинского района Алмазу Нуриеву, надругавшемуся над женщиной и двумя девочками-подростками в одной из казанских гостиниц, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

"Суд признал его виновным по двум статьям - п. "б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. "б" ч.ч. 2, 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорил к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима", - говорится в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что в ночь на 4 ноября пьяный А.Нуриев пришел в гостиницу "Кварт" Казани навестить знакомую, проживавшую в гостинице, однако не найдя ее, стал ходить по этажам и заглядывать в незапертые двери номеров.

В итоге в одном из номеров он надругался над двумя девочками, а в другом - над 37-летней женщиной, после чего покинул гостиницу.

Свою вину мужчина не признал. Приговор пока не вступил в законную силу.

Сообщалось также, что мужчина в 2014 году уже был приговорен к лишению свободы на срок 4 года и 9 месяцев за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще