Новости 5 июля 2018 г. 19:28

Казань приветствовала сборную Бельгии баннерами с изображением футболистов команды

Казань. 5 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Три больших баннера с изображениями футболистов сборной Бельгии появились на здании, расположенном неподалеку от отеля, где остановилась бельгийская команда, прибывшая в четверг в Казань на матч со сборной Бразилии.

В пресс-службе мэрии агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что таким способом власти города и местные жители решили поприветствовать сборную Бельгии.

"Эта команда является одним из фаворитов чемпионата мира по футболу, показывая яркую и интересную игру. Желаем ей комфортно провести время в нашем городе и настроиться на важнейший матч со сборной Бразилии. В знак приветствия мы приняли решение разместить напротив отеля, где остановилась команда, баннеры с изображением самых известных бельгийских игроков", - говорится в сообщении мэрии.

На баннерах можно увидеть фотографии шести футболистов сборной Бельгии: Ромелу Лукаку, Маруана Феллайни, Эдена Азара, Тибо Куртуа, Дриса Мертенса и Венсана Компани. На полотнах написаны также слова приветствия на английском языке.

Ранее в четверг на стене одной из школ, расположенной неподалеку от гостиницы, где поселилась сборная Бразилии, появился портрет бразильского футболиста Неймара, а ранее - портреты Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Сборные Бразилии и Бельгии встретятся в Казани 6 июля в 1/4 финала. Игра завершит серию матчей на стадионе "Казань-Арена".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще