Новости 4 июля 2018 г. 16:15

Бойцам Росгвардии пришлось разнимать женщин, поссорившихся на детской площадке в Уфе

*** Конфликт начался с того, что одна мама попросила не курить другую, пришедшую на площадку нетрезвой

Уфа. 4 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Конфликт между женщинами, устроившими шумную разборку с матерной бранью на детской площадке в Уфе, удалось разрешить только с помощью стражей порядка.

"При патрулировании территории сотрудники Росгвардии заметили конфликтующих женщин на детской площадке и решили вмешаться", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" информированный источник в среду.

Только при появлении стражей порядка спорщицы перестали выяснять отношения. Претензий друг к другу они не имели, заявлений писать не стали.

Очевидцы этой разборки сняли происходящие на камеру и выложили видеозапись в интернет. На видео видно, как молодые женщины на детской площадке в присутствии маленьких детей ругаются матом и толкают друг друга. Свидетели пытаются их успокоить, однако, безуспешно. Участницы конфликта продолжали выяснять отношения даже при подошедших сотрудниках Росгвардии.

По данным местных СМИ, ссора началась с того, как одна из мам сделала замечание другой маме, которая пришла на детскую площадку пьяной и собиралась закурить.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще