Новости 25 июня 2018 г. 13:29

Министры спорта Уругвая и России будут болеть с трибуны в Самаре на матче сборных двух стран

Самара. 25 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Министр спорта Уругвая Фернандо Касерес и президент Национального олимпийского комитета Уругвая Хулио Маглионе прибыли в Самару, где в понедельник они посетят мачт между сборной их страны и командой России.

"Россия - политическая, экономическая и спортивная сила. Спустя 88 лет сегодня мы живем самым лучшим ЧМ. Большая благодарность за такой прием", - заявил Ф.Касерес на пресс-конференции в Самаре.

В свою очередь министр спорта РФ Павел Колобков пообещал "жаркий" поединок.

"Думаю, что сегодня нас ожидает интересная игра. Обе команды настроены на победу. Конечно, никто не будет думать, как поберечь свои силы", - заявил П. Колобков журналистам.

Матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая пройдет 25 июня на стадионе "Самара-Арена". Встреча участников группы A начнется в 17:00 мск.

ЧМ по футболу 2018 года проходит с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах.

Самара принимает четыре матча группового этапа, а также а также по одной игре 1/8 финала и 1/4 финала. 17 июня здесь прошла игра между Сербией и Коста-Рикой, завершившаяся со счетом 1:0, а 21 июня - матч между Данией и Австралией, закончившийся 1:1. 25 июня на самарском стадионе пройдет игра между Россией и Уругваем, 28 июня - Сенегалом и Колумбией.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще