Новости 23 июня 2018 г. 23:10

Девочку, пострадавшую в результате взрыва в жилом доме в Татарстане, вертолетом доставили в больницу Казани

Казань. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Вертолётом санавиации в Казань была доставлена девочка, пострадавшая в результате взрыва в жилом многоквартирном доме в Заинске, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Минздрава Татарстана.

"Для транспортировки ребёнка в Заинск прибыла делегация врачей из Детской республиканской клинической больницы (Казань). Они стабилизировали состояние девочки, а затем сопровождали ее в больницу. Полет пострадавшая перенесла нормально", - сказал собеседник агентству.

Ранее спецборт МЧС России доставил из Заинска в Казань двоих взрослых - мужчину и женщину пострадавших в результате взрыва в жилом доме. Они были госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу.

Всего с места происшествия были госпитализированы восемь человек. Один человек скончался в больнице. Позже еще два человека обратились к медикам, но после оказания необходимой медицинской помощи они были отпущены на амбулаторное лечение. В больнице Заинска остаются в настоящее время четыре человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще