Новости 5 июня 2018 г. 10:32

S7 открыл регулярный рейс Самара- Новосибирск

Самара. 5 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") начал выполнять регулярные рейсы между Самарой и Новосибирском, сообщает во вторник пресс-служба самарского аэропорта "Курумоч".

По данным пресс-службы, расписание с вылетом из Самары сформировано таким образом, что пассажирам "Курумоча" доступна обширная стыковочная сеть S7 на азиатских направлениях, а также внутренние рейсы на Дальний Восток.

"Вылеты из Самары запланированы по понедельникам в 15:20 и субботам в 00:15, из Новосибирска - по понедельникам 13:55 и пятницам в 22:55 (время местное - ИФ)", - говорится в сообщении.

Перевозки пассажиров будут выполняться на воздушных судах Embraer 170.

В настоящее время авиакомпания выполняет полеты из Самары в Москву, совершая до 40 рейсов в неделю.

Единственным акционером АО "Международный аэропорт "Курумоч" (MOEX: MAKU) является АО "Курумоч-Инвест", которое контролируется группой "Ренова", сформировавшей холдинг "Аэропорты регионов".

В группу S7 Airlines входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", которые по итогам 2017 года заняли третье и седьмое места по объему пассажирских авиаперевозок в РФ. Группа принадлежит супругам Владиславу и Наталии Филевым.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще