Новости 4 мая 2018 г. 16:11

Педофил получил 19 лет колонии за развращение 56 детей в Татарстане

Казань. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Суд в Татарстане вынес приговор 33-летнему местному жителю, признав его виновным в развращении детей, сексуальном насилии над ними и незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе следственного управления СКР по Татарстану.

"Мужчина признан виновным в совершении нескольких десятках эпизодов преступлений в отношении детей и приговорен к 19 годам колонии строгого режима", - сказал собеседник агентства.

Судом установлено, что всего от действий осужденного пострадали 56 детей.

"В 2015-2016 годы мужчина создал в одной из социальных сетей две вымышленные страницы 11-летней девочки и 14-летнего мальчика, где знакомился с детьми 10-14 лет. Он уговаривал их снимать себя на фото- и видеокамеру в непристойном виде. А затем, угрожая их распространением, требовал присылать ему новые записи, либо встречаться с ним", - пояснил представитель следствия.

Он отметил, что над четырьмя девочками злоумышленник надругался, пригласив их в гараж, либо придя к ним в гости.

В ходе расследования уголовного дела было изъято более 80 переписок осужденного с несовершеннолетними. Проведено несколько сотен различных экспертиз.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще