Новости 23 апреля 2018 г. 13:07

Авиакомпания "РусЛайн" передумала открывать рейс Чебоксары - Санкт-Петербург

Чебоксары. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "РусЛайн" отменила намеченное на 23 апреля открытие регулярного рейса Чебоксары - Санкт-Петербург, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ООО "Международный аэропорт Чебоксары" (МАЧ).

В пресс-службе "РусЛайна" агентству уточнили, что направление Санкт-Петербург - Чебоксары закрыто до конца весенне-летней навигации полетов в связи с корректировкой расписания.

"Возобновление не планируется. На данный момент проводится оповещение пассажиров отменных рейсов, им предлагается вынужденный возврат стоимости авиабилетов", - сообщили в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что "РусЛайн" с 23 апреля планировала открыть регулярный рейс Чебоксары - Санкт-Петербург три раза в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) на воздушных судах CRJ-100/200.

В пресс-службе ООО "МАЧ" добавили, что авиакомпания "Псковавиа", выполнявшая ранее рейсы на этом маршруте, также отказалась от этого направления. Таким образом, в настоящее время из Чебоксар нет рейсов в Санкт-Петербург.

Авиакомпания "РусЛайн" создана в 1997 году, сертификат эксплуатанта получила в 2003 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров в 40 пунктов назначения в 8 странах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще